POWERCOM усовершенствования линейки трёхфазных ИБП представил потребителям модель VGD-II-33RM.

Источник бесперебойного питания с тремя фазами в стоечном исполнении из ранее выпущенной серии Vanguard II 33 (VGD-II). Есть 4 мощности: 10К, 15К, 20К, 25К. Мощностный коэффициент единичный (кВА=кВт). Помещается в девятнадцатидюймовую стойку. Назначение — протекция серверного, сетевого оборудования компаний либо микро – ЦОДов.

Базовое отличие — универсальность выходного напряжения. Устройство подходит для нагрузки 380 В (3Ф) или 220 В (1Ф), в зависимости от конфигурации, без утраты мощности. Актуально для малых серверных комнат со вводом на 3 фазы и однофазной нагрузкой под защитой. Однофазный вывод обходится без размещения вспомогательных автоматов в распредщите, равнопотокового распределения фазовой нагрузки. VGD-II-33RM не нужно дополнительное место около устройства в комнате. Возможно размещение в одной стойке с оборудованием.

Устройство управляется производительным цифровым сигнальным процессором, благодаря чему электропитание бесперебойное, работа системы надёжна. Интеллектуальная охладительная система уменьшает затраты электричества, шум, удлиняет период эксплуатации. Модульная узловая сборка делает модели серии VGD-II-33RM несложными в обслуживании.

В VGD-II-33RM возможно параллельное функционирование до четырёх устройств, резервирование питания согласно схеме N+X.

Характеристики:

  • КПД — до 96%;
  • мощностный коэффициент — 1;
  • контроль рабочих режимов, управление инвертором через DSP процессор;
  • входные напряжения — 304 – 478В от номинала при полной нагрузке без перехода на питание от внутренних аккумуляторов;
  • жидкокристаллический дисплей;
  • понятный интерфейс.

На оборудование POWERCOM распространяются гарантийные обязательства на 2 года с возможностью продления до 5 лет. Техперсонал представительства товаропроизводителя в РФ квалифицирован. Работники оказывают всестороннюю помощь.

Возврат к списку